My Gem Near Colosseum

  • 110 m²

Situé au centre de Rome, l'appartement My Gem Near Colosseum Rome offre un accès rapide à la piazza Venezia à seulement 14 minutes à pied.

Pour plus de confort, un bidet et une machine à laver sont disponibles au logement.

La résidence a une terrasse.

Séjournant dans l'appartement My Gem Near Colosseum, les clients sont libres d'utiliser une cuisine complète avec un four et un lave-vaisselle pour le libre-service.

La Basilique de la Minerve est accessible en voiture en quelques minutes, tandis que le Palais des expositions se trouve juste à côté de la résidence spacieuse. L'appartement est à environ 1 km de la Place du Peuple. Les Saint-Pierre-aux-Liens se trouvent assez proche de ce site. La station de métro le Cavour est à environ 10 minutes de marche de la résidence spacieuse.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near My Gem Near Colosseum Rome
Domus Maggiore Apartment
Prix réservé aux mobiles

Domus Maggiore Apartment

8.9
Excellent 83 commentaires
30 m de la propriété
USD 385 USD 347
par nuit
Exclusive Apartment In The Centre Of Rome 102
Prix réservé aux mobiles

Exclusive Apartment In The Centre Of Rome 102

232 m de la propriété
Colosseo Historical Apartment La Romana
Prix réservé aux mobiles

Colosseo Historical Apartment La Romana

8.5
Excellent 12 commentaires
241 m de la propriété
USD 277 USD 249
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 01:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence058091LOC07425,IT058091C2BO614ADF
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux My Gem Near Colosseum ?
      Le logement spacieux My Gem Near Colosseum se trouve à côté des Saint-Pierre-aux-Liens.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement My Gem Near Colosseum ?
      Les attractions populaires près de l'appartement My Gem Near Colosseum sont Le Circus Maximus, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux My Gem Near Colosseum ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux My Gem Near Colosseum comprennent les restaurants That's Amore by Fabio Bongianni et Est Est Est, situés à environ 6 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux a une cuisine ?
      Au logement spacieux, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un four et d'un lave-vaisselle.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    My Gem Near Colosseum Rome

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer